Сеансы

Понедельник, 6 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
11:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Владивосток

Зал № 4

VIP Зал





 
11:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
11:30 Мир Юрского периода Галактика

Зал Меркурий

 
 
11:35 КиноДетство. Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды Владивосток

Камерный зал

 
11:45 Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

 
12:00 Головоломка Иллюзион

Уссури

Зал № 2

Зал Владивосток





Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
12:10 Головоломка Нептун

Нептун

Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
12:15 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
12:30 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

 
12:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
12:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
13:00 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
13:35 Супер Майк XXL Владивосток

VIP Зал

 
13:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
13:50 Супер Майк XXL Галактика

Зал Галактика

 
Головоломка Галактика

Зал Меркурий

 
Терминатор: Генезис Нептун

Нептун

 
14:00 Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

 
14:15 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

 
14:20 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
14:30 Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Головоломка Океан IMAX

Уссури

Зал 1

Зал «VIP»





 
14:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
14:45 Головоломка Уссури

Зал Босфор

 
14:50 Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
15:00 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

 
15:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
15:30 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
15:45 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
15:50 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
16:00 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
Мир Юрского периода Нептун

Нептун

Третий лишний 2 Владивосток

VIP Зал

 
16:30 Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Уссури

Зал № 4

Зал Владивосток

Зал «VIP»







Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
16:40 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
16:45 Головоломка Иллюзион

Зал № 2

Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

Третий лишний 2 Уссури

Зал Босфор

 
17:00 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

 
17:05 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
17:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
17:30 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
18:00 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
Головоломка Нептун

Нептун

Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
18:15 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
18:20 Терминатор: Генезис Владивосток

VIP Зал

 
18:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
18:30 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
18:45 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
19:00 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

Кафка Уссури

Зал Владивосток

 
19:15 Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»





Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
19:20 Третий лишний 2 Владивосток

Камерный зал

 
19:30 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

 
19:40 Терминатор: Генезис Нептун

Владивосток

Нептун

Большой зал





 
20:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
20:10 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
20:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
20:50 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
21:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Третий лишний 2 Уссури

Зал Владивосток

Мир Юрского периода Владивосток

VIP Зал

 
21:15 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 2

Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
21:20 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
21:30 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 2

 
21:35 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
21:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

Головоломка Уссури

Зал Босфор

 
21:50 Терминатор: Генезис Нептун

Нептун

 
22:00 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 3

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
22:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
22:20 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
 
23:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
23:15 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
23:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
23:30 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Третий лишний 2 Уссури

Зал Владивосток

 
23:40 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
23:45 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Уссури

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Уссури







Мир Юрского периода Уссури

Зал Босфор

 
23:50 Терминатор: Генезис Владивосток

Камерный зал

 
23:59 Мир Юрского периода Нептун

Нептун

 
00:00
в понедельник вечером
Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 2

 
00:15
в понедельник вечером
Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
00:30
в понедельник вечером
Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 

Вторник, 7 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:00 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
09:30 Головоломка Галактика

Владивосток

Зал Меркурий

Камерный зал

 


 
09:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
09:45 Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

 
10:00 Головоломка Иллюзион

New Wave

Уссури

Зал № 2

Зал Звездный

Зал Владивосток







Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

New Wave

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Премьер







Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Океан IMAX

Уссури

Зал 3

Зал Босфор





 
10:15 Головоломка Океан IMAX

Зал 1

Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
11:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Владивосток

Зал № 4

VIP Зал





 
11:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
11:30 Мир Юрского периода Галактика

Зал Меркурий

 
 
11:35 КиноДетство. Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды Владивосток

Камерный зал

 
12:00 Головоломка Иллюзион

Уссури

Уссури

Зал № 2

Зал Владивосток

Зал «VIP»







Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
12:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
12:15 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
12:30 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
12:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
12:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
13:00 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
13:35 Супер Майк XXL Владивосток

VIP Зал

 
13:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
13:50 Супер Майк XXL Галактика

Зал Галактика

 
Головоломка Галактика

Зал Меркурий

 
 
14:00 Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
14:15 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

 
14:20 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
14:30 Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Головоломка Океан IMAX

Зал 1

 
14:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
14:45 Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

 
14:50 Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
15:00 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

Головоломка Уссури

Зал Босфор

 
15:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
15:30 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
15:45 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
15:50 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
16:00 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
Третий лишний 2 Владивосток

VIP Зал

 
16:30 Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»





Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Головоломка Уссури

Зал Владивосток

 
16:40 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
16:45 Головоломка Иллюзион

Зал № 2

 
17:00 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Уссури

Зал Босфор

 
17:05 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
17:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
17:15 Головоломка Иллюзион

Зал № 3

 
17:30 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
18:00 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
18:15 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
18:20 Терминатор: Генезис Владивосток

VIP Зал

 
18:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
18:30 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

 
18:45 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
19:00 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
19:15 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»





 
19:20 Третий лишний 2 Владивосток

Камерный зал

 
19:30 Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
19:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
20:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
20:10 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
20:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
20:50 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
21:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Третий лишний 2 Уссури

Зал Владивосток

Мир Юрского периода Владивосток

VIP Зал

 
21:15 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 2

Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
21:20 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
21:30 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 2

 
21:35 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
21:45 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 3

Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
22:00 Головоломка Уссури

Зал Босфор

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
22:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
22:20 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
 
23:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
23:15 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
23:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
23:30 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Третий лишний 2 Уссури

Зал Владивосток

 
23:40 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
23:45 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Уссури

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Уссури







 
23:50 Терминатор: Генезис Владивосток

Камерный зал

 
00:00
во вторник вечером
Третий лишний 2 Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 3

Зал 2





Мир Юрского периода Уссури

Зал Босфор

 
00:15
во вторник вечером
Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
00:30
во вторник вечером
Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 

Среда, 8 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:00 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
09:30 Головоломка Галактика

Владивосток

Зал Меркурий

Камерный зал

 


 
09:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
09:45 Головоломка Иллюзион

Зал № 3

 
10:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

New Wave

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Премьер







Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Океан IMAX

Уссури

Зал 3

Зал Босфор





Головоломка New Wave

Уссури

Зал Звездный

Зал Владивосток





 
10:15 Головоломка Океан IMAX

Зал 1

Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
11:00 Терминатор: Генезис Иллюзион

Владивосток

Зал № 4

VIP Зал





 
11:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
11:30 Мир Юрского периода Галактика

Зал Меркурий

 
 
11:35 КиноДетство. Маша и медведь. Героями не рождаются. Новые эпизоды Владивосток

Камерный зал

 
11:45 Головоломка Иллюзион

Зал № 2

Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

 
12:00 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

Головоломка Уссури

Уссури

Зал Владивосток

Зал «VIP»





 
12:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
12:15 Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
12:30 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
12:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
12:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
13:00 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
13:35 Супер Майк XXL Владивосток

VIP Зал

 
13:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
13:50 Супер Майк XXL Галактика

Зал Галактика

 
Головоломка Галактика

Зал Меркурий

 
 
14:00 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 2

Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
14:15 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

 
14:20 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
14:30 Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Головоломка Океан IMAX

Зал 1

 
14:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
14:50 Головоломка Владивосток

Камерный зал

 
15:00 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 3

Головоломка Уссури

Зал Босфор

 
15:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
15:30 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
15:45 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
15:50 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
16:00 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
Третий лишний 2 Владивосток

VIP Зал

 
16:30 Головоломка Иллюзион

Уссури

Зал № 2

Зал Владивосток





Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»





Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

 
16:40 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
16:45 Мир Юрского периода Иллюзион

Зал № 3

 
17:00 Головоломка Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 Уссури

Зал Босфор

 
17:05 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
17:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
17:30 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
18:00 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
18:15 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





 
18:20 Терминатор: Генезис Владивосток

VIP Зал

 
18:25 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
18:30 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

 
18:45 Супер Майк XXL Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 2

Зал 1





 
19:00 Мир Юрского периода Океан IMAX

Зал 2

Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
19:15 Терминатор: Генезис Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»





 
19:20 Третий лишний 2 Владивосток

Камерный зал

 
19:30 Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

Вдали от обезумевшей толпы Уссури

Зал Босфор

 
19:40 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
20:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
20:10 Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 
20:40 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
20:50 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
21:00 Третий лишний 2 Иллюзион

Уссури

Зал № 2

Зал Владивосток





Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX





Супер Майк XXL Океан IMAX

Зал 1

Мир Юрского периода Владивосток

VIP Зал

 
21:15 Терминатор: Генезис Уссури

Зал Уссури

 
21:20 Супер Майк XXL New Wave

Зал Звездный

 
21:30 Третий лишний 2 Океан IMAX

Зал 2

 
21:35 Супер Майк XXL Владивосток

Камерный зал

 
21:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
22:00 Супер Майк XXL Иллюзион

Зал № 3

Головоломка Уссури

Зал Босфор

Терминатор: Генезис Уссури

Зал «VIP»

 
22:10 Терминатор: Генезис Владивосток

Большой зал

 
22:20 Супер Майк XXL Галактика

Зал Меркурий

 
 
23:00 Терминатор: Генезис Океан IMAX

Зал 3

 
23:15 Терминатор: Генезис Галактика

Зал Галактика

 
 
23:20 Терминатор: Генезис New Wave

Зал Премьер

 
23:30 Супер Майк XXL Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 2

Зал 1





Мир Юрского периода Уссури

Зал Владивосток

 
23:40 Третий лишний 2 New Wave

Зал Звездный

 
23:45 Терминатор: Генезис Иллюзион

Океан IMAX

Уссури

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Уссури







 
23:50 Терминатор: Генезис Владивосток

Камерный зал

 
00:00
в среду вечером
Третий лишний 2 Океан IMAX

Уссури

Зал 2

Зал Босфор





 
00:15
в среду вечером
Третий лишний 2 Иллюзион

Зал № 3

Терминатор: Генезис Иллюзион

Зал № 4

 
00:30
в среду вечером
Третий лишний 2 Галактика

Зал Меркурий

 
 

Четверг, 9 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:30 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
10:00 Миньоны Иллюзион

Океан IMAX

Нептун

Зал «Иллюзион»

Зал 1

Нептун







 
10:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
11:25 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
11:40 Миньоны Нептун

Нептун

 
12:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
12:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
12:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
13:20 Миньоны Нептун

Владивосток

Нептун

Большой зал





 
14:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
14:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
14:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
15:00 Терминатор: Генезис Нептун

Нептун

 
15:15 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
16:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
16:30 Миньоны Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
17:00 Миньоны Нептун

Нептун

 
17:10 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
18:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
18:40 Миньоны Нептун

Нептун

 
19:00 Citizenfour: Правда Сноудена Океан IMAX

Зал 2

 
19:05 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
20:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
20:20 Терминатор: Генезис Нептун

Нептун

 
21:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
22:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
22:30 Миньоны Нептун

Нептун

 
23:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
23:59 Миньоны Нептун

Нептун

 
00:00
в четверг вечером
Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 

Пятница, 10 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:30 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
10:00 Миньоны Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал 1





 
10:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
11:25 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
12:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
12:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
12:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
13:20 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
14:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
14:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
14:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
15:15 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
16:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
16:30 Миньоны Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
17:10 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
18:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
19:00 Citizenfour: Правда Сноудена Океан IMAX

Зал 2

 
19:05 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
20:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
21:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
22:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
23:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
00:00
в пятницу вечером
Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 

Суббота, 11 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:30 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
10:00 Миньоны Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал 1





 
10:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
11:25 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
12:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
12:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
12:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
13:20 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
14:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
14:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
14:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
15:15 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
16:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
16:30 Миньоны Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
17:10 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
18:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
19:05 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
20:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
21:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
22:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
23:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
00:00
в субботу вечером
Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 

Воскресенье, 12 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
09:30 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
10:00 Миньоны Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал 1





 
10:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
11:25 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
12:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
12:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
12:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
13:20 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
14:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
14:15 Миньоны Иллюзион

Зал «Иллюзион»

 
14:30 Миньоны Уссури

Зал Уссури

 
15:15 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
16:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
16:30 Миньоны Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
17:10 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
18:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
19:05 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
20:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
21:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
22:00 Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 
23:00 Миньоны Владивосток

Большой зал

 
00:00
в воскресенье вечером
Миньоны Океан IMAX

Зал 1

 

Понедельник, 13 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Дым Уссури

Зал Владивосток

 

Вторник, 14 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
18:30 Дон Карлос Уссури

Зал Владивосток

 

Среда, 15 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Три звезды в Берлине Уссури

Зал Владивосток

 

Понедельник, 20 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Ночь Уссури

Зал Владивосток

 

Вторник, 21 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
18:30 Богема (Джакомо Пуччини) Уссури

Зал Владивосток

 

Среда, 22 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Музыкальная одиссея в Петербурге Уссури

Зал Владивосток

 

Понедельник, 27 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Газовый свет Уссури

Зал Владивосток

 


Билеты на события города

Билеты на событие «Остров Русский и музей «Ворошиловская батарея»» во Владивостоке
среда, 15 июля 2015
ООО Пять звезд
Билеты на событие «Иван Панфилов» во Владивостоке
Четверг, 16 июля 2015
Бар-ресторан HANS
Билеты на событие «Кубок Дэвиса: Россия - Испания» во Владивостоке
пятница, 17 июля 2015
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Бизнес-тренер Наталья Грэйс» во Владивостоке
суббота, 18 июля 2015
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «Кубок Дэвиса: Россия - Испания» во Владивостоке
суббота, 18 июля 2015
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Кубок Дэвиса: Россия - Испания» во Владивостоке
воскресенье, 19 июля 2015
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Сафари-парк» во Владивостоке
вторник, 21 июля 2015
ООО Пять звезд
Билеты на событие «Киберспортивный фестиваль Sunrise Challenge» во Владивостоке
суббота, 25 июля 2015
Приморский краевой драматический Театр Молодежи
Билеты на событие «Обзорная экскурсия по Владивостоку» во Владивостоке
понедельник, 27 июля 2015
ООО Пять звезд
Билеты на событие «Обзорная экскурсия по Владивостоку» во Владивостоке
понедельник, 3 августа 2015
ООО Пять звезд
Билеты на событие «III Ежегодный Фестиваль красок Холи» во Владивостоке
суббота, 8 августа 2015
Авангард
Билеты на событие «Макsим «Стала свободней»» во Владивостоке
воскресенье, 27 сентября 2015
Fesco Hall
Билеты на событие «Limp Bizkit » во Владивостоке
Четверг, 29 октября 2015
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Группа «Винтаж»» во Владивостоке
пятница, 13 ноября 2015
Fesco Hall