Сеансы

Четверг, 23 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
21:15 Горько! 2 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Судья Уссури

Зал Владивосток

 
21:20 Исчезнувшая New Wave

Зал Звездный

 
21:30 Судья Иллюзион

Зал № 2

Страховщик Иллюзион

Зал № 4

Горько! 2 Галактика

New Wave

Уссури

Зал Галактика

Зал Премьер

Зал Уссури

 




 
21:45 Горько! 2 Уссури

Зал «VIP»

 
22:00 Обитель проклятых Галактика

Зал Меркурий

 
 
22:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
22:15 Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
22:30 Судья Владивосток

Камерный зал

 
23:00 Дракула Иллюзион

Зал № 3

Горько! 2 Нептун

Нептун

 
23:15 Дракула Уссури

Зал Босфор

 
23:25 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
 
23:30 Горько! 2 Иллюзион

New Wave

Зал «Иллюзион»

Зал Премьер





 
23:45 Обитель проклятых Иллюзион

Зал № 4

Горько! 2 Уссури

Зал Уссури

 
23:55 Дракула New Wave

Зал Звездный

 
00:00
в четверг вечером
Укради мою жену Уссури

Зал Владивосток

Обитель проклятых Уссури

Зал «VIP»

 
00:10
в четверг вечером
Обитель проклятых Галактика

Зал Меркурий

 
Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
00:15
в четверг вечером
Викинги Иллюзион

Зал № 2

 

Пятница, 24 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:00 Викинги Иллюзион

Зал № 2

Горько! 2 Иллюзион

Галактика

Нептун

New Wave

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Галактика

Нептун

Зал Премьер

Зал Уссури



 






Обитель проклятых Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Босфор





Дракула Галактика

New Wave

Владивосток

Зал Меркурий

Зал Звездный

Камерный зал

 




 
10:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
10:30 Укради мою жену Иллюзион

Зал № 3

Солнечный удар Уссури

Зал Владивосток

 
11:00 Обитель проклятых Владивосток

VIP Зал

 
11:50 Страховщик Галактика

Зал Меркурий

 
Горько! 2 Нептун

New Wave

Нептун

Зал Премьер





 
11:55 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
Викинги Владивосток

Камерный зал

 
12:00 Судья Иллюзион

Зал № 2

Прогулка среди могил New Wave

Зал Звездный

Горько! 2 Уссури

Зал «VIP»

 
12:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
12:15 Горько! 2 Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





Страховщик Иллюзион

Зал № 4

Прогулка среди могил Уссури

Зал Босфор

 
12:30 Прогулка среди могил Иллюзион

Зал № 3

 
13:20 Прогулка среди могил Владивосток

VIP Зал

 
13:40 Горько! 2 Нептун

New Wave

Нептун

Зал Премьер





 
13:45 Выпускной! Уссури

Зал Владивосток

 
13:50 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
 
14:00 Обитель проклятых Галактика

Уссури

Зал Меркурий

Зал «VIP»

 


 
14:05 Галлоуз Хилл Владивосток

Камерный зал

 
14:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
14:20 Дракула New Wave

Зал Звездный

 
14:30 Горько! 2 Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





Обитель проклятых Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Босфор





 
14:45 Викинги Иллюзион

Зал № 2

Дракула Иллюзион

Зал № 3

 
15:30 Горько! 2 Нептун

New Wave

Нептун

Зал Премьер





 
15:40 Викинги Владивосток

VIP Зал

 
15:45 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
Укради мою жену Уссури

Зал Владивосток

 
16:00 Прогулка среди могил Владивосток

Камерный зал

 
16:10 Дракула Галактика

Зал Меркурий

 
Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
16:15 Горько! 2 Уссури

Зал «VIP»

 
16:20 Прогулка среди могил New Wave

Зал Звездный

 
16:45 Судья Иллюзион

Зал № 2

Горько! 2 Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





Укради мою жену Иллюзион

Зал № 3

Дракула Уссури

Зал Босфор

 
17:00 Страховщик Иллюзион

Зал № 4

 
17:20 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
17:30 Горько! 2 New Wave

Зал Премьер

 
17:40 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
 
17:45 Судья Уссури

Зал Владивосток

Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
18:00 Обитель проклятых Галактика

Зал Меркурий

 
 
18:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
18:15 Солнечный удар Уссури

Зал «VIP»

Обитель проклятых Владивосток

Камерный зал

 
18:40 Судья New Wave

Зал Звездный

 
18:45 Прогулка среди могил Иллюзион

Зал № 3

Одержимость Уссури

Зал Босфор

 
19:00 Горько! 2 Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
19:10 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
19:15 Обитель проклятых Иллюзион

Зал № 4

 
19:30 Викинги Иллюзион

Зал № 2

Горько! 2 New Wave

Зал Премьер

 
19:35 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
 
19:55 Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
20:10 Дракула Галактика

Зал Меркурий

 
Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
20:30 Capita: Defenders of Awesome 2 Уссури

Зал Владивосток

Викинги Владивосток

Камерный зал

 
20:45 Обитель проклятых Уссури

Зал Босфор

 
21:00 Дракула Иллюзион

Зал № 3

Горько! 2 Нептун

Нептун

 
21:15 Горько! 2 Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури





 
21:20 Исчезнувшая New Wave

Зал Звездный

 
21:30 Судья Иллюзион

Зал № 2

Страховщик Иллюзион

Зал № 4

Горько! 2 Галактика

New Wave

Зал Галактика

Зал Премьер

 


 
21:45 Горько! 2 Уссури

Зал «VIP»

 
22:00 Обитель проклятых Галактика

Зал Меркурий

 
 
22:10 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
22:15 Дракула Уссури

Зал Владивосток

Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
22:30 Судья Владивосток

Камерный зал

 
23:00 Дракула Иллюзион

Зал № 3

Горько! 2 Нептун

Нептун

Обитель проклятых Уссури

Зал Босфор

 
23:25 Горько! 2 Галактика

Зал Галактика

 
 
23:30 Горько! 2 Иллюзион

New Wave

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Премьер

Зал Уссури







 
23:45 Обитель проклятых Иллюзион

Зал № 4

 
23:55 Дракула New Wave

Зал Звездный

 
00:00
в пятницу вечером
Обитель проклятых Уссури

Зал «VIP»

 
00:10
в пятницу вечером
Обитель проклятых Галактика

Зал Меркурий

 
Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
00:15
в пятницу вечером
Викинги Иллюзион

Зал № 2

Укради мою жену Уссури

Зал Владивосток

 

Суббота, 25 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:00 Город героев Нептун

Владивосток

Нептун

Большой зал





Дракула Владивосток

Камерный зал

 
10:30 Город героев Владивосток

VIP Зал

 
11:50 Город героев Нептун

Нептун

 
12:00 Галлоуз Хилл Владивосток

Камерный зал

 
12:10 Город героев Владивосток

Большой зал

 
12:50 Прогулка среди могил Владивосток

VIP Зал

 
13:40 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
13:50 Викинги Владивосток

Камерный зал

 
14:20 Город героев Владивосток

Большой зал

 
15:15 Викинги Владивосток

VIP Зал

 
15:20 Город героев Нептун

Нептун

 
15:50 Прогулка среди могил Владивосток

Камерный зал

 
16:30 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
17:10 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
17:25 Город героев Владивосток

VIP Зал

 
18:05 Обитель проклятых Владивосток

Камерный зал

 
18:30 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
18:50 Город героев Нептун

Нептун

 
19:55 Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
20:20 Викинги Владивосток

Камерный зал

 
20:30 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
20:40 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
22:15 Горько! 2 Владивосток

VIP Зал

 
22:20 Дракула Нептун

Нептун

Судья Владивосток

Камерный зал

 
22:30 Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 
23:59 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
00:30
в субботу вечером
Горько! 2 Владивосток

Большой зал

 

Воскресенье, 26 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:00 Город героев Нептун

Нептун

 
11:50 Город героев Нептун

Нептун

 
13:40 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
15:20 Город героев Нептун

Нептун

 
17:10 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
18:50 Город героев Нептун

Нептун

 
20:40 Горько! 2 Нептун

Нептун

 
22:20 Дракула Нептун

Нептун

 
23:59 Горько! 2 Нептун

Нептун

 

Четверг, 30 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Тайна темной комнаты Иллюзион

Зал № 2

 
19:00 Kinematic shorts 5 Уссури

Зал Владивосток

 

Пятница, 31 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Приключения маленьких итальянцев Иллюзион

Зал № 2

 
19:00 Kinematic shorts 5 Уссури

Зал Владивосток

 

Суббота, 1 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Дневник мамы первоклассника Иллюзион

Зал № 2

 
19:00 Kinematic shorts 5 Уссури

Зал Владивосток

 

Воскресенье, 2 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Тайна темной комнаты Иллюзион

Зал № 2

 
19:00 Kinematic shorts 5 Уссури

Зал Владивосток

 

Понедельник, 3 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Приключения маленьких итальянцев Иллюзион

Зал № 2

 
19:00 Kinematic shorts 5 Уссури

Зал Владивосток

 

Вторник, 4 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
10:30 Дневник мамы первоклассника Иллюзион

Зал № 2

 

Четверг, 13 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал
 
 
19:00 Виктория: История любви Уссури

Зал Босфор

 


Билеты на события города

Билеты на событие «Капитанская дочка (сценическая версия в 2-х действиях)» во Владивостоке
пятница, 24 октября 2014
Приморский краевой драматический Театр Молодежи
Билеты на событие «Каток» во Владивостоке
суббота, 25 октября 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Каток» во Владивостоке
суббота, 25 октября 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Мой бедный Марат (мелодрама в 2-х действиях)» во Владивостоке
суббота, 25 октября 2014
Приморский краевой драматический Театр Молодежи
Билеты на событие «Ярослав Евдокимов » во Владивостоке
суббота, 25 октября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Каток» во Владивостоке
суббота, 25 октября 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Маленькие комедии (в 2-х действиях)» во Владивостоке
воскресенье, 26 октября 2014
Приморский краевой драматический Театр Молодежи
Билеты на событие «Борис Моисеев» во Владивостоке
воскресенье, 26 октября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Roxette» во Владивостоке
вторник, 28 октября 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Brilliant`s show - Halloween night «Lost in me» » во Владивостоке
пятница, 31 октября 2014
SanRemo Hall
Билеты на событие «Комедия «Здравствуйте, я Ваша теща!»» во Владивостоке
воскресенье, 2 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «ДиДюЛя» во Владивостоке
понедельник, 3 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «ЁЛКА» во Владивостоке
понедельник, 3 ноября 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Tenors of Rock» во Владивостоке
среда, 5 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Александр Неzлобин stand up show» во Владивостоке
Четверг, 6 ноября 2014
Paulaner Brauhaus
Билеты на событие «группа RAGE» во Владивостоке
воскресенье, 9 ноября 2014
Дворец Культуры Железнодорожников
Билеты на событие «Трио Олега Бутмана, США. «Джазовая страсть»» во Владивостоке
вторник, 11 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «Шоу легенды Грузии» во Владивостоке
среда, 12 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Эстрадно-симфонический оркестр п/у Дмитрия Бутенко» во Владивостоке
среда, 12 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «Charlie Jung Band (Южная Корея)» во Владивостоке
Четверг, 13 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «Eric Legnini Trio (Франция)» во Владивостоке
пятница, 14 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «МоТ» во Владивостоке
пятница, 14 ноября 2014
SHOOM Superclub
Билеты на событие «Stenley Jordan (США)» во Владивостоке
суббота, 15 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «SANDRA» во Владивостоке
суббота, 15 ноября 2014
SanRemo Hall
Билеты на событие «Вячеслав Малежик» во Владивостоке
воскресенье, 16 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Квартет Алексея Черемизова (Санкт- Петербург)» во Владивостоке
воскресенье, 16 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «Jesse  Davis Quartet, США» во Владивостоке
понедельник, 17 ноября 2014
Приморская краевая филармония
Билеты на событие «СЛОТ» во Владивостоке
пятница, 21 ноября 2014
ТКК Underground
Билеты на событие «АлоэВера » во Владивостоке
пятница, 21 ноября 2014
BSB
Билеты на событие «Севара» во Владивостоке
понедельник, 24 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Франсис Гойя» во Владивостоке
суббота, 29 ноября 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Руслан Белый с сольным концертом» во Владивостоке
суббота, 6 декабря 2014
Fesco Hall
Билеты на событие «Guf & Rigos» во Владивостоке
среда, 17 декабря 2014
SanRemo Hall
Билеты на событие «спектакль на льду Морозко» во Владивостоке
воскресенье, 21 декабря 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «спектакль на льду Морозко» во Владивостоке
воскресенье, 21 декабря 2014
КСК «Фетисов Арена»
Билеты на событие «Каста «Все лучшее и новое»» во Владивостоке
суббота, 14 февраля 2015
SanRemo Hall