Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.
Ограничения могут различаться в зависимости от кинотеатра
Производство:Россия, 2025
Режиссер:Ирина и Михаил Разумовские
Продолжительность:125 мин.
В ролях:
Евгений Миронов,
Юлия Снигирь,
Максим Матвеев,
Дмитрий Лысенков,
Николай Чиндяйкин,
Евгения Симонова
"Живые Мемории. Отцы и дети" - третий сезон киноальманаха по мемуарам о стране на стыке документального сериала, атмосферной анимации и моноспектакля. Фильм-путешествие, который позволяет взглянуть на русскую жизнь минувших веков глазами очевидцев и погружает зрителя в прошлое России. Оно оживает в личных воспоминаниях как видных, так и малоизвестных общественных и культурных деятелей.
В третьем сезоне у проекта появилась заглавная тема – «Отцы и дети». В основу легли 7 книг воспоминаний, среди которых – мемуары Василия Перова, Андрея Тарковского, Марины Цветаевой, Тамары Петкевич, Сергея Дурылина, Сергея Коненкова и Александра Вертинского.
Расписание сеансов во Владивостоке
Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте