Сеансы во Владивостоке

Суббота, 17 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
11:10 МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Нептун

Нептун

Нептун

 
11:15 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
11:30 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
12:00 Пришельцы в доме Нептун

Нептун

Нептун

Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Иллюзион

Черёмушки

Уссури

VIP Зал

Зал № 4

Зал №5

Зал «VIP»



 

 

 
VIP Зал

Зал № 4

Зал №5

Зал «VIP»

 
12:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
12:10 Смолфут Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
12:20 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Уссури

Зал № 3

Зал Владивосток


 

 
Зал № 3

Зал Владивосток

 
12:30 Оверлорд Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
12:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

Уссури

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
13:15 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
13:20 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
13:30 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
13:45 Оцепеневшие от страха Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
13:50 Холодная война Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
14:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
14:10 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
14:40 Смолфут Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»


 

 
Зал № 4

Зал «VIP»

Оверлорд Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
14:45 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
14:50 Смолфут Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
15:10 Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
15:30 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

Зал №4


 

 

 
Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

Зал №4

 
15:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
15:40 Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
16:00 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
16:10 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
16:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
16:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
16:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

New Wave

VIP Зал

Зал Звездный



VIP Зал

Зал Звездный

 
17:05 Догмэн Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Уссури

Зал 1

Зал «VIP»


 

 
Зал 1

Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
17:40 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:10 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
18:40 Богемская рапсодия Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2


 

 
Зал № 2

Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:15 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

VIP Зал

Зал №1



 
VIP Зал

Зал №1

 
19:35 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
20:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
20:10 Не чужие Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
20:50 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
21:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Иллюзион

Черёмушки

Зал Звездный

Зал № 2

Зал №2



 

 
Зал Звездный

Зал № 2

Зал №2

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
21:30 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
21:40 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:45 Оверлорд Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
21:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Уссури

Уссури

Зал № 4

Зал №5

Зал 1

Зал Амур

Зал «VIP»


 

 

 

 

 
Зал № 4

Зал №5

Зал 1

Зал Амур

Зал «VIP»

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
23:35 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

Соната Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
23:50 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
00:00
в субботу вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2


 

 
Зал № 2

Зал №2

 
00:05
в субботу вечером
Оцепеневшие от страха Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в субботу вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в субботу вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Воскресенье, 18 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
08:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
09:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
09:30 Смолфут Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
09:40 Пришельцы в доме Нептун

Нептун

Нептун

Смолфут Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
09:45 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
09:50 Богемская рапсодия Черёмушки

Уссури

Зал №3

Зал Амур


 

 
Зал №3

Зал Амур

Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
10:00 Холодная война Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Смолфут Иллюзион

Черёмушки

Зал № 4

Зал №5


 

 
Зал № 4

Зал №5

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Владивосток

Океан IMAX

VIP Зал

Зал 1



 
VIP Зал

Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

Уссури

New Wave

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

Зал Премьер


 

 

 

 

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

Зал Премьер

МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Черёмушки

Океан IMAX

Зал №2

Зал 3


 

 
Зал №2

Зал 3

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Иллюзион

Уссури

Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток



 

 
Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток

 
10:15 МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
11:10 МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Нептун

Нептун

Нептун

 
11:15 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
11:30 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
12:00 Пришельцы в доме Нептун

Нептун

Нептун

Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Иллюзион

Черёмушки

Уссури

VIP Зал

Зал № 4

Зал №5

Зал «VIP»



 

 

 
VIP Зал

Зал № 4

Зал №5

Зал «VIP»

 
12:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
12:10 Смолфут Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
12:20 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Уссури

Зал № 3

Зал Владивосток


 

 
Зал № 3

Зал Владивосток

 
12:30 Оверлорд Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
12:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

Уссури

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
13:15 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
13:20 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
13:30 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
13:45 Оцепеневшие от страха Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
13:50 Холодная война Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
14:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
14:10 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
14:40 Смолфут Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал «VIP»


 

 
Зал № 4

Зал «VIP»

Оверлорд Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
14:45 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
14:50 Смолфут Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
15:10 Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
15:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
15:30 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
15:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
15:40 Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
16:00 Богемская рапсодия Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2


 

 
Зал № 2

Зал №2

 
16:10 Не чужие Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
16:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
16:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
16:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

New Wave

VIP Зал

Зал Звездный



VIP Зал

Зал Звездный

 
17:05 Догмэн Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Уссури

Зал 1

Зал «VIP»


 

 
Зал 1

Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
17:40 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
18:00 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:10 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
18:40 Богемская рапсодия Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2


 

 
Зал № 2

Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:15 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

VIP Зал

Зал №1



 
VIP Зал

Зал №1

 
19:35 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
19:50 Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5



 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

 
20:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
20:50 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
21:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Иллюзион

Черёмушки

Зал Звездный

Зал № 2

Зал №2



 

 
Зал Звездный

Зал № 2

Зал №2

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
21:30 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
21:40 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:45 Оверлорд Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
21:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Уссури

Уссури

Зал № 4

Зал №5

Зал 1

Зал Амур

Зал «VIP»


 

 

 

 

 
Зал № 4

Зал №5

Зал 1

Зал Амур

Зал «VIP»

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Уссури

Зал 3

Зал Босфор


 

 
Зал 3

Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
23:35 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
23:50 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
00:00
в воскресенье вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2


 

 
Зал № 2

Зал №2

 
00:05
в воскресенье вечером
Оцепеневшие от страха Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в воскресенье вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в воскресенье вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Понедельник, 19 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
08:00 Смолфут Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
09:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
09:30 Смолфут Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
09:40 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
09:45 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
09:50 Богемская рапсодия Уссури

Черёмушки

Зал Амур

Зал №3


 

 
Зал Амур

Зал №3

Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
10:00 Холодная война Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Смолфут Черёмушки

Зал №5


 
Зал №5

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Иллюзион

Океан IMAX

Владивосток

Зал № 4

Зал 1

VIP Зал


 

 

Зал № 4

Зал 1

VIP Зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Океан IMAX

Зал Премьер

IMAX



 
Зал Премьер

IMAX

МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Океан IMAX

Черёмушки

Зал 3

Зал №2


 

 
Зал 3

Зал №2

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Иллюзион

Уссури

Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток



 

 
Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток

 
10:15 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №4


 
Зал №4

 
10:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 
Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
11:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
11:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
11:30 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
12:00 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Владивосток

Зал № 4

Зал №5

VIP Зал


 

 

Зал № 4

Зал №5

VIP Зал

 
12:05 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
12:10 Смолфут Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
12:20 Смолфут Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
12:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Оверлорд Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
12:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
13:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №4


 
Зал №4

Соната Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
13:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал «Иллюзион»


 
Зал «Иллюзион»

 
13:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
13:20 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
13:25 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
13:45 Оцепеневшие от страха Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
13:50 Холодная война Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
14:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
14:10 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
14:40 Оверлорд Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
14:45 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
14:50 Смолфут Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

 
15:05 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
15:10 Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
15:20 Богемская рапсодия Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
15:30 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
15:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №4

Камерный зал


 

Зал №4

Камерный зал

 
15:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал «Иллюзион»


 
Зал «Иллюзион»

 
16:00 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
16:10 Соната Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
16:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
16:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Нептун

Иллюзион

Нептун

Зал № 3



 
Нептун

Зал № 3

 
16:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Владивосток

Зал Звездный

VIP Зал



Зал Звездный

VIP Зал

 
17:05 Догмэн Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Владивосток

Зал № 4

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

 

Зал № 4

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

 
17:35 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:05 Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Уссури

Зал «VIP»

Зал Босфор


 

 
Зал «VIP»

Зал Босфор

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4


 

 

 
Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4

 
18:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Последнее танго в Париже Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:15 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №1

VIP Зал


 

Зал №1

VIP Зал

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
20:00 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
20:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал № 4


 
Зал № 4

 
20:20 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
21:00 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4


 

 

 
Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Черёмушки

Зал Звездный

Зал №2



 
Зал Звездный

Зал №2

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
21:30 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
21:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
21:45 Оверлорд Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
21:50 Не чужие Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Оверлорд Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
22:10 Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Уссури

Черёмушки

Зал № 4

Зал 1

Зал Амур

Зал №5


 

 

 

 
Зал № 4

Зал 1

Зал Амур

Зал №5

 
23:10 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Уссури

Камерный зал

Зал Владивосток



 
Камерный зал

Зал Владивосток

 
23:35 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
23:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Уссури

Зал «VIP»

Зал Босфор


 

 
Зал «VIP»

Зал Босфор

 
23:50 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
23:59 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
00:00
в понедельник вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4


 

 

 
Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4

Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
00:05
в понедельник вечером
Оцепеневшие от страха Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
01:55
в понедельник вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в понедельник вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Вторник, 20 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
08:00 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
09:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
09:30 Смолфут Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
09:40 Смолфут Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
09:45 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Черёмушки

Зал 2

Зал №1


 

 
Зал 2

Зал №1

 
09:50 Богемская рапсодия Уссури

Черёмушки

Зал Амур

Зал №3


 

 
Зал Амур

Зал №3

 
10:00 Холодная война Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Смолфут Черёмушки

Зал №5


 
Зал №5

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Иллюзион

Океан IMAX

Владивосток

Зал № 4

Зал 1

VIP Зал


 

 

Зал № 4

Зал 1

VIP Зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Океан IMAX

Зал Премьер

IMAX



 
Зал Премьер

IMAX

МУЛЬТ в кино. Выпуск №84. Лучшие друзья Океан IMAX

Черёмушки

Зал 3

Зал №2


 

 
Зал 3

Зал №2

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Иллюзион

Уссури

Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток



 

 
Зал Звездный

Зал № 3

Зал Владивосток

 
10:15 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Черёмушки

Зал Уссури

Зал №4


 

 
Зал Уссури

Зал №4

 
10:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал «Иллюзион»


 
Зал «Иллюзион»

 
11:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
11:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
11:25 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
11:30 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
11:50 Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
12:00 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Владивосток

Зал № 4

Зал №5

VIP Зал


 

 

Зал № 4

Зал №5

VIP Зал

 
12:05 Смолфут Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
12:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
12:20 Смолфут Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
12:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Оверлорд Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
12:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
12:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
13:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Черёмушки

Зал Уссури

Зал №4


 

 
Зал Уссури

Зал №4

Соната Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
13:05 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
13:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал «Иллюзион»


 
Зал «Иллюзион»

 
13:20 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
13:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
13:45 Оцепеневшие от страха Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
13:50 Холодная война Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
14:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
14:05 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
14:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
14:40 Оверлорд Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
14:45 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Уссури

Зал № 4

Зал Амур


 

 
Зал № 4

Зал Амур

 
14:50 Смолфут Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

 
15:10 Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
15:20 Богемская рапсодия Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
15:30 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
15:35 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
15:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Черёмушки

Владивосток

Зал Уссури

Зал №4

Камерный зал


 

 

Зал Уссури

Зал №4

Камерный зал

 
15:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал «Иллюзион»


 
Зал «Иллюзион»

 
16:00 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

 
16:10 Соната Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
16:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
16:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Оверлорд Нептун

Иллюзион

Нептун

Зал № 3



 
Нептун

Зал № 3

 
16:50 Оверлорд Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Владивосток

Зал Звездный

VIP Зал



Зал Звездный

VIP Зал

 
17:05 Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:25 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Черёмушки

Владивосток

Зал № 4

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

 

Зал № 4

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:35 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:05 Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
18:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Уссури

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Уссури

Зал №4


 

 

 

 
Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал Уссури

Зал №4

 
18:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Смешная девчонка Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:10 Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №1

VIP Зал


 

Зал №1

VIP Зал

 
19:30 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
20:00 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
20:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Владивосток

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos


 

Зал №5

Большой зал Dolby Atmos

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Зал № 4


 
Зал № 4

 
20:20 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
20:50 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
21:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Иллюзион

Океан IMAX

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4


 

 

 
Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал №4

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Черёмушки

Зал Звездный

Зал №2



 
Зал Звездный