Вечерние сеансы во Владивостоке

Среда, 14 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
23:45 Богемская рапсодия Черёмушки

Уссури

Уссури

Зал №4

Зал «VIP»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «VIP»

Зал Уссури

Оверлорд Уссури

Владивосток

Зал Амур

Камерный зал


 

Зал Амур

Камерный зал

 
23:50 Богемская рапсодия New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
23:59 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
00:00
в среду вечером
Оверлорд Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Океан IMAX

Зал №2

Зал 1


 

 
Зал №2

Зал 1

 
00:05
в среду вечером
Крымский мост. Сделано с любовью! Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Уссури

Зал «Иллюзион»

Зал Босфор


 

 
Зал «Иллюзион»

Зал Босфор

 
01:25
в среду вечером
Оверлорд Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 

Четверг, 15 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
17:10 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:20 Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Иллюзион

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

Зал № 4



 

 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

Зал № 4

Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:15 Богемская рапсодия Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
18:20 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
18:25 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

 
18:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
19:00 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
19:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Уссури

Зал №1

Зал Амур


 

 
Зал №1

Зал Амур

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:30 Соната Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
19:45 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Зал №5

Зал № 4


 

 
Зал №5

Зал № 4

 
20:20 Не чужие Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:40 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
21:00 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Уссури

Зал Уссури

Зал «VIP»


 

 
Зал Уссури

Зал «VIP»

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

 
21:20 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
21:35 Догмэн Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
21:40 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

New Wave

Зал 2

Зал Звездный


 

Зал 2

Зал Звездный

 
21:45 Оверлорд Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

Зал 1

Зал №5

Зал № 4


 

 

 
Зал 1

Зал №5

Зал № 4

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:35 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
23:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Уссури

Зал №3

Зал Босфор


 

 
Зал №3

Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

Оверлорд Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
23:50 Богемская рапсодия New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

Соната Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
23:59 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
00:00
в четверг вечером
Оцепеневшие от страха Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Оверлорд Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Океан IMAX

Черёмушки

Зал 3

Зал №2


 

 
Зал 3

Зал №2

 
00:10
в четверг вечером
Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
01:55
в четверг вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в четверг вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Пятница, 16 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

New Wave

VIP Зал

Зал Звездный



VIP Зал

Зал Звездный

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
17:20 Девушка, которая застряла в паутине Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
17:30 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Черёмушки

Иллюзион

Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

Зал № 4



 

 
Большой зал Dolby Atmos

Зал №5

Зал № 4

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:15 Богемская рапсодия Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
18:20 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 
18:25 Облепиховое лето Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

 
18:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Зал №2


 
Зал №2

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Девушка, которая застряла в паутине Нептун

Нептун

Нептун

 
19:00 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
19:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
19:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Уссури

Зал №1

Зал Амур


 

 
Зал №1

Зал Амур

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:30 Соната Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
19:35 Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
19:45 Холодная война Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:15 Богемская рапсодия Океан IMAX

Зал 1


 
Зал 1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Зал №5

Зал № 4


 

 
Зал №5

Зал № 4

 
20:20 Не чужие Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:40 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
21:00 Богемская рапсодия Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Уссури

Зал Уссури

Зал «VIP»


 

 
Зал Уссури

Зал «VIP»

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Богемская рапсодия Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

 
21:20 Богемская рапсодия Черёмушки

New Wave

Зал №2

Зал Звездный


 

Зал №2

Зал Звездный

Оверлорд Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

Девушка, которая застряла в паутине Черёмушки

Зал №3


 
Зал №3

 
21:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Догмэн Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
21:40 Девушка, которая застряла в паутине Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
21:45 Оверлорд Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

 
22:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

Я — миллиардер Океан IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

Зал 1

Зал №5

Зал № 4


 

 

 
Зал 1

Зал №5

Зал № 4

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:35 Девушка, которая застряла в паутине Иллюзион

Зал № 3


 
Зал № 3

 
23:40 Богемская рапсодия Черёмушки

Уссури

Зал №3

Зал Босфор


 

 
Зал №3

Зал Босфор

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал «VIP»


 
Зал «VIP»

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

Оверлорд Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
23:50 Соната Иллюзион

Зал № 2


 
Зал № 2

 
23:55 Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
23:59 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
00:00
в пятницу вечером
Оцепеневшие от страха Черёмушки

Зал №1


 
Зал №1

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

Черёмушки

Иллюзион

IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»


 

 

 
IMAX

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Оверлорд Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Соната Океан IMAX

Черёмушки

Зал 3

Зал №2


 

 
Зал 3

Зал №2

 
00:10
в пятницу вечером
Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
01:55
в пятницу вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в пятницу вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Суббота, 17 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

New Wave

VIP Зал

Зал Звездный



VIP Зал

Зал Звездный

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
17:40 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
18:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:35 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
21:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
21:30 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
21:40 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
23:50 Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
00:00
в субботу вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
00:05
в субботу вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в субботу вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в субботу вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Воскресенье, 18 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

New Wave

VIP Зал

Зал Звездный



VIP Зал

Зал Звездный

 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
17:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
17:40 Несокрушимый Нептун

Нептун

Нептун

 
18:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
18:25 Богемская рапсодия Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
18:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:10 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

Оверлорд New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:35 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
20:10 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
21:00 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
21:10 Девушка, которая застряла в паутине Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:15 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
21:20 Богемская рапсодия New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
21:30 Богемская рапсодия Нептун

Нептун

Нептун

 
21:40 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
22:00 Холодная война Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
22:50 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:20 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда New Wave

Зал Премьер

Зал Премьер

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Оверлорд Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:45 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Черёмушки

Иллюзион

Уссури

Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури


 

 

 
Зал №4

Зал «Иллюзион»

Зал Уссури

 
23:50 Соната Нептун

Нептун

Нептун

 
23:55 Богемская рапсодия Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

Девушка, которая застряла в паутине New Wave

Зал Звездный

Зал Звездный

 
00:00
в воскресенье вечером
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Океан IMAX

IMAX


 
IMAX

 
00:05
в воскресенье вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в воскресенье вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в воскресенье вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Понедельник, 19 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:10 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
18:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Последнее танго в Париже Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
22:00 Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
23:59 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в понедельник вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в понедельник вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Вторник, 20 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:30 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
18:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Смешная девчонка Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
22:00 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
00:05
во вторник вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
во вторник вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
во вторник вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Среда, 21 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:30 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
18:40 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
19:00 Ренуар: Неизвестный художник Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 
19:35 Богемская рапсодия Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:05 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
22:00 Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:30 Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
00:05
в среду вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
01:55
в среду вечером
Девушка, которая застряла в паутине Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
02:05
в среду вечером
Оверлорд Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 

Понедельник, 26 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Поймать вора Уссури

Зал Уссури


 
Зал Уссури

 

Вторник, 27 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Аида Океан IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 

Среда, 28 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Импрессионисты Уссури

Зал Владивосток


 
Зал Владивосток

 

Четверг, 29 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Представьте себе: Джон Леннон Уссури

Зал Босфор


 
Зал Босфор

 

Пятница, 30 ноября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Сталкер Уссури

Зал Амур


 
Зал Амур

 


Полная версия сайта