Вечерние сеансы во Владивостоке

Пятница, 24 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:15 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
17:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2




Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

 
18:00 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
18:05 После пробуждения Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
18:15 Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 Молоко Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Молоко Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:45 Иван Денисович Черёмушки

Зал №1

Зал №1

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 3

Зал №5



Зал № 3

Зал №5

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Фестиваль корейского кино KFF: Всегда Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Фестиваль датского кино: Вкус жизни Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

National Theatre Live: Сирано де Бержерак Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX




Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX

 
19:20 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Фестиваль ЛиТР 2021. Творческая встреча с Сергеем Лукьяненко. Презентация третьей и четвертой серий сериал-фильма «Осенние визиты» Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

Клаустрофобы 2: Лига выживших Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2




Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
19:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
20:00 Дюна Москва

Киномакс-Сапфир

Зал Звездный

Зал IMAX Sapphire



Зал Звездный

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Владивосток

Зал №3

VIP Зал



Зал №3

VIP Зал

 
20:20 Дюна Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
20:40 Холодный расчет Иллюзион

Черёмушки

Зал № 3

Зал №5



Зал № 3

Зал №5

После пробуждения Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Черёмушки

Зал 5

Зал №1



Зал 5

Зал №1

 
20:55 Дюна Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
21:00 Дюна Океан IMAX

Иллюзион

Зал 2

Зал № 4



Зал 2

Зал № 4

 
21:05 Холодный расчет Уссури

Киномакс-Сапфир

Зал «Vip 1»

Зал 4



Зал «Vip 1»

Зал 4

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
21:20 Дюна Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
21:25 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
21:30 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2




Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

 
21:35 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Холодный расчет Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
21:50 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
22:10 Холодный расчет Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
22:30 Дюна Нептун

Москва

Нептун

Зал Премьер



Нептун

Зал Премьер

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:50 Злое Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:00 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

Злое Иллюзион

Черёмушки

Зал № 3

Зал №5



Зал № 3

Зал №5

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:10 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:15 Дюна Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №3

Зал IMAX Sapphire



Зал №3

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Владивосток

Зал «Vip 1»

VIP Зал



Зал «Vip 1»

VIP Зал

 
23:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Зал №2

Зал №2

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:30 Главный герой Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
23:40 Дюна Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:50 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:55 Злое Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
23:59 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 4

Зал 2



Зал № 4

Зал 2

 

Суббота, 25 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Фестиваль корейского кино KFF: Убийство Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Фестиваль датского кино: Дикие люди Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
17:10 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
17:25 Дюна Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

 
17:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал 2 Комфорт



Зал Босфор

Зал 2 Комфорт

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
18:05 После пробуждения Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:15 Главный герой Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 Молоко Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:35 Молоко Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
18:40 Иван Денисович Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
18:45 Главный герой Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Случайность и догадка Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
18:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:00 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:05 Шан-Чи и легенда десяти колец Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX




Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Владивосток

Зал 1

Большой зал Dolby Atmos



Зал 1

Большой зал Dolby Atmos

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт





Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
19:40 Молоко Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
20:00 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Владивосток

Зал №3

VIP Зал



Зал №3

VIP Зал

 
20:20 Дюна Галактика

Москва

Зал Галактика

Зал Премьер



Зал Галактика

Зал Премьер

 
20:35 Дюна Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
20:40 После пробуждения Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Черёмушки

Зал 5

Зал №1



Зал 5

Зал №1

 
21:00 Дюна Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
21:05 Холодный расчет Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
21:10 Холодный расчет Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:20 Дюна Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
21:25 Дюна Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал 1

Зал 8 VIP



Зал 1

Зал 8 VIP

 
21:30 Холодный расчет Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт





Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
21:35 Холодный расчет Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
21:40 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

Холодный расчет Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
21:45 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
22:10 Холодный расчет Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
22:25 Холодный расчет Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:50 Злое Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:00 Дюна Уссури

Уссури

Зал Уссури

Зал «Vip 2»



Зал Уссури

Зал «Vip 2»

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:15 Дюна Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №3

Зал IMAX Sapphire



Зал №3

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Владивосток

Зал Премьер

VIP Зал



Зал Премьер

VIP Зал

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:25 Дюна Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Злое Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №2

Зал 2 Комфорт



Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
23:30 Главный герой Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
23:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:40 Злое Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:45 Злое Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
23:50 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:59 Злое Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
00:10
в субботу вечером
Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 

Воскресенье, 26 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Фестиваль датского кино: Мистериум. Эффект Марко Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Фестиваль корейского кино KFF: Исчезнувшее время: мальчик, который вернулся Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
17:10 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
17:25 Дюна Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

 
17:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал 2 Комфорт



Зал Босфор

Зал 2 Комфорт

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
18:05 После пробуждения Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:15 Главный герой Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 Молоко Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:35 Молоко Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
18:40 Иван Денисович Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
18:45 Главный герой Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Случайность и догадка Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
18:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
19:00 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX




Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX

 
19:25 Шан-Чи и легенда десяти колец Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Владивосток

Зал 1

Большой зал Dolby Atmos



Зал 1

Большой зал Dolby Atmos

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт





Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
19:40 Молоко Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
20:00 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Владивосток

Зал №3

VIP Зал



Зал №3

VIP Зал

 
20:20 Дюна Галактика

Москва

Зал Галактика

Зал Премьер



Зал Галактика

Зал Премьер

 
20:35 Дюна Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
20:40 После пробуждения Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Черёмушки

Зал 5

Зал №1



Зал 5

Зал №1

 
21:00 Дюна Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
21:05 Холодный расчет Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
21:10 Холодный расчет Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
21:20 Дюна Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
21:25 Дюна Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал 1

Зал 8 VIP



Зал 1

Зал 8 VIP

 
21:30 Холодный расчет Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт





Зал Босфор

Зал № 2

Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
21:35 Холодный расчет Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
21:40 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

Холодный расчет Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
22:10 Холодный расчет Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
22:25 Холодный расчет Москва

Зал Звездный

Зал Звездный

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:50 Злое Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
23:00 Дюна Уссури

Уссури

Зал Уссури

Зал «Vip 2»



Зал Уссури

Зал «Vip 2»

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:15 Дюна Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №3

Зал IMAX Sapphire



Зал №3

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

Клаустрофобы 2: Лига выживших Москва

Владивосток

Зал Премьер

VIP Зал



Зал Премьер

VIP Зал

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:25 Дюна Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Злое Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №2

Зал 2 Комфорт



Зал №2

Зал 2 Комфорт

 
23:30 Главный герой Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
23:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:40 Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:45 Злое Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
23:50 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:59 Злое Уссури

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал 2



Зал Владивосток

Зал 2

 
00:10
в воскресенье вечером
Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 

Понедельник, 27 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:10 Дюна Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
17:15 My Little Pony: Новое поколение Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
17:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
17:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:15 Главный герой Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 Молоко Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:40 Главный герой Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
18:45 Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Молоко Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Холодный расчет Черёмушки

Зал №1

Зал №1

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

С широко закрытыми глазами Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
19:05 Дюна Океан IMAX

IMAX

IMAX

 
19:10 Случайность и догадка Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Зал «Иллюзион»

Зал №4



Зал «Иллюзион»

Зал №4

 
19:20 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

С широко закрытыми глазами Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
20:00 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
20:20 Дюна Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
20:35 Дюна Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Холодный расчет Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
21:00 Шан-Чи и легенда десяти колец Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

Шан-Чи и легенда десяти колец Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
21:25 Дюна Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал 1

Зал 8 VIP



Зал 1

Зал 8 VIP

 
21:30 Холодный расчет Иллюзион

Киномакс-Сапфир

Зал № 3

Зал 4



Зал № 3

Зал 4

Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
21:35 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Холодный расчет Уссури

Океан IMAX

Зал Амур

Зал 3



Зал Амур

Зал 3

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
22:10 Дюна Океан IMAX

IMAX

IMAX

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
22:30 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
23:00 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:10 Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:15 Дюна Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №5

Зал IMAX Sapphire



Зал №5

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

 
23:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
23:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:40 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:45 Злое Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
23:50 Злое Уссури

Зал Амур

Зал Амур

Главный герой Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
23:55 Злое Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
23:59 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 

Вторник, 28 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Случайность и догадка Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
17:10 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
17:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
17:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Разжимая кулаки Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:15 Главный герой Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Молоко Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:40 Иван Денисович Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
18:45 Главный герой Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Молоко Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Salzburger Festspiele: Зальцбург-100: Травиата Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX




Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX

 
19:20 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
19:25 Шан-Чи и легенда десяти колец Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
19:40 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
20:00 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
20:20 Дюна Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
20:35 Дюна Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Черёмушки

Зал 5

Зал №1



Зал 5

Зал №1

 
20:55 Дюна Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
21:05 Холодный расчет Уссури

Черёмушки

Зал «Vip 1»

Зал №5



Зал «Vip 1»

Зал №5

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
21:25 Дюна Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал 1

Зал 8 VIP



Зал 1

Зал 8 VIP

 
21:30 Холодный расчет Иллюзион

Киномакс-Сапфир

Зал № 3

Зал 4



Зал № 3

Зал 4

Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
21:35 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Холодный расчет Уссури

Зал Амур

Зал Амур

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
21:40 Холодный расчет Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
22:30 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
23:00 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

 
23:10 Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:15 Дюна Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №3

Зал IMAX Sapphire



Зал №3

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:25 Злое Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
23:30 Главный герой Черёмушки

Зал №1

Зал №1

Шан-Чи и легенда десяти колец Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:40 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:45 Злое Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
23:50 Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:55 Злое Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
23:59 Злое Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 

Среда, 29 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Разжимая кулаки Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

Холодный расчет Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
17:10 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
17:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
17:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
17:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
17:40 Небесная команда Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

My Little Pony: Новое поколение Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
18:10 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:15 Главный герой Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
18:20 Молоко Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

My Little Pony: Новое поколение Нептун

Нептун

Нептун

 
18:25 Иван Денисович Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
18:30 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Молоко Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

После пробуждения Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:35 Случайность и догадка Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
18:40 Иван Денисович Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
18:45 Главный герой Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Шан-Чи и легенда десяти колец Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:50 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Молоко Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

#АртЛекторийВкино: Загадка Рафаэля Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2021 Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:15 Злое Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Дюна Иллюзион

Черёмушки

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX




Зал «Иллюзион»

Зал №4

IMAX

Шан-Чи и легенда десяти колец Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
19:20 Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
19:30 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 1

Зал 1

 
19:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
19:45 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

 
19:50 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
20:00 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:15 Дюна Черёмушки

Зал №3

Зал №3

 
20:20 Дюна Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

 
20:35 Дюна Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
20:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
20:50 Холодный расчет Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Черёмушки

Зал 5

Зал №1



Зал 5

Зал №1

 
20:55 Дюна Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 
21:00 Холодный расчет Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
21:05 Холодный расчет Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
21:15 Иван Денисович Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
21:25 Дюна Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал 1

Зал 8 VIP



Зал 1

Зал 8 VIP

 
21:30 Холодный расчет Иллюзион

Киномакс-Сапфир

Зал № 3

Зал 4



Зал № 3

Зал 4

Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Черёмушки

Зал № 2

Зал №2



Зал № 2

Зал №2

 
21:35 Дюна Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Холодный расчет Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
21:55 Клаустрофобы 2: Лига выживших Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
22:05 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
22:15 Дюна Черёмушки

Зал №4

Зал №4

 
22:20 Дюна Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
22:30 Дюна Нептун

Нептун

Нептун

 
22:45 Дюна Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
23:00 Дюна Уссури

Зал Уссури

Зал Уссури

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:05 Петровы в гриппе Галактика

Зал Галактика

Зал Галактика

Шан-Чи и легенда десяти колец Галактика

Зал Меркурий

Зал Меркурий

Клаустрофобы 2: Лига выживших Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:10 Соври мне правду Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:15 Дюна Черёмушки

Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал №3

Зал 3

Зал IMAX Sapphire




Зал №3

Зал 3

Зал IMAX Sapphire

 
23:20 Дюна Иллюзион

Зал № 2

Зал № 2

 
23:25 Злое Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Клаустрофобы 2: Лига выживших Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
23:30 Главный герой Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
23:35 Клаустрофобы 2: Лига выживших Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:40 Шан-Чи и легенда десяти колец Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:45 Злое Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

Клаустрофобы 2: Лига выживших Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
23:50 Злое Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Главный герой Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:55 Злое Уссури

Зал Владивосток

Зал Владивосток

 

Четверг, 30 сентября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
18:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:20 Веном 2 Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
18:25 Веном 2 Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
18:40 Веном 2 Уссури

Черёмушки

Зал Уссури

Зал №4



Зал Уссури

Зал №4

 
19:00 Веном 2 Иллюзион

Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал 3 Dolby Atmos




Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
20:20 Веном 2 Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
20:25 Веном 2 Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:50 Веном 2 Уссури

Черёмушки

Зал Уссури

Зал №4



Зал Уссури

Зал №4

 
21:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
21:15 Веном 2 Иллюзион

Океан IMAX

Зал «Иллюзион»

IMAX



Зал «Иллюзион»

IMAX

 
21:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
22:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:20 Веном 2 Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
22:30 Веном 2 Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
23:00 Веном 2 Уссури

Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал Уссури

Зал №4

Зал IMAX Sapphire




Зал Уссури

Зал №4

Зал IMAX Sapphire

 
23:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Иллюзион

Океан IMAX

Зал 2 Комфорт

Зал «Иллюзион»

IMAX




Зал 2 Комфорт

Зал «Иллюзион»

IMAX

 

Пятница, 1 октября

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
18:00 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:05 Веном 2 Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
18:25 Веном 2 Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

 
18:30 Веном 2 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
18:40 Веном 2 Уссури

Черёмушки

Зал Уссури

Зал №4



Зал Уссури

Зал №4

 
19:00 Веном 2 Иллюзион

Океан IMAX

Киномакс-Сапфир

Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал 3 Dolby Atmos




Зал «Иллюзион»

IMAX

Зал 3 Dolby Atmos