Сеансы в Находке

Понедельник, 19 апреля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
15:15 Мортал Комбат 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
15:50 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
16:05 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
16:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
16:45 100% волк 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
17:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
17:20 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
17:35 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
17:50 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
17:55 Властелин колец: Братство Кольца 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
18:00 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
18:10 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
18:55 Будь моим Кириллом 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
19:00 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
19:50 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
19:55 Мортал Комбат Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
20:20 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
20:30 Чернобыль Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
20:40 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
21:05 Мортал Комбат 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
21:20 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

Гениальное ограбление 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
22:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
22:20 Чернобыль 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
22:55 Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
23:00 Майор Гром: Чумной Доктор Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
23:10 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
23:20 Поступь хаоса 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
23:25 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
23:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
23:45 Проект: Время назад 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
00:40
в понедельник вечером
Кинотеатр кошмаров Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 

Вторник, 20 апреля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:05 Майор Гром: Чумной Доктор Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
09:20 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
09:40 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
09:45 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
09:50 Майор Гром: Чумной Доктор 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
10:00 Будь моим Кириллом 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
10:20 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
11:35 100% волк Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
11:45 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
11:50 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
11:55 Чернобыль 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
12:05 100% волк 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
12:10 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
12:15 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
12:30 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
12:40 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
13:35 Годзилла против Конга Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
14:10 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
14:20 Поступь хаоса 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
14:25 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
14:50 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
15:00 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
15:10 Майор Гром: Чумной Доктор 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
15:15 Мортал Комбат 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
15:50 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
16:05 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
16:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
16:45 100% волк 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
17:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
17:20 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
17:35 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
17:50 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
17:55 Властелин колец: Братство Кольца 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
18:00 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
18:10 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
18:55 Будь моим Кириллом 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
19:00 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
19:50 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
19:55 Мортал Комбат Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
20:20 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
20:30 Чернобыль Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
20:40 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
21:05 Мортал Комбат 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
21:20 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

Гениальное ограбление 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
22:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
22:20 Чернобыль 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
22:55 Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
23:00 Майор Гром: Чумной Доктор Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
23:10 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
23:20 Поступь хаоса 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
23:25 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
23:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
23:45 Проект: Время назад 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
00:40
во вторник вечером
Кинотеатр кошмаров Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 

Среда, 21 апреля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:05 Майор Гром: Чумной Доктор Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
09:20 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
09:40 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
09:45 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
09:50 Майор Гром: Чумной Доктор 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
10:00 Будь моим Кириллом 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
10:20 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
11:35 100% волк Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
11:45 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
11:50 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
11:55 Чернобыль 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
12:05 100% волк 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
12:10 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
12:15 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
12:30 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
12:40 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
13:35 Годзилла против Конга Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
14:10 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
14:20 Поступь хаоса 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
14:25 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
14:50 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
15:00 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
15:10 Майор Гром: Чумной Доктор 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
15:15 Мортал Комбат 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
15:50 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
16:05 От винта 2 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
16:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
16:45 100% волк 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
17:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
17:20 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
17:35 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
17:50 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
17:55 Властелин колец: Братство Кольца 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
18:00 Гениальное ограбление 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
18:10 Мортал Комбат Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
18:55 Будь моим Кириллом 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
19:00 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
19:50 Годзилла против Конга 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
19:55 Мортал Комбат Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
20:20 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
20:30 Чернобыль Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
20:40 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
21:05 Мортал Комбат 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
21:20 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

Гениальное ограбление 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
22:10 Чернобыль Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 
22:20 Чернобыль 8 планет

Зал 4


 
Зал 4

 
22:55 Мортал Комбат 8 планет

Зал 2


 
Зал 2

 
23:00 Майор Гром: Чумной Доктор Буревестник

Зал 1


 
Зал 1

 
23:10 Чернобыль 8 планет

Зал 1


 
Зал 1

 
23:20 Поступь хаоса 8 планет

Зал 3


 
Зал 3

 
23:25 Чернобыль 8 планет

VIP 2


 
VIP 2

 
23:35 Мортал Комбат 8 планет

VIP 1


 
VIP 1

 
23:45 Проект: Время назад 8 планет

Зал 5


 
Зал 5

 
00:40
в среду вечером
Кинотеатр кошмаров Буревестник

Зал 2


 
Зал 2

 


Полная версия сайта