Мать и дитя

(Mother and Child) Жанр: драма
ОписаниеСеансыОтзывы

Мать и дитя

(Mother and Child) Жанр: драма

Мать и дитя

(Mother and Child) Жанр: драма
Производство: США, Испания, 2009
Режиссер: Родриго Гарсия
Продолжительность: 125 мин.
В ролях: Наоми Уоттс, Аннетт Бенинг, Сэмюэл Л. Джексон, Татьяна Али, Ахмед Бест
Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

50-летняя Карен живет как будто по привычке. Много лет назад, будучи девочкой-подростком она вынуждена была отдать свою только что родившуюся дочь в другую семью. Ее выросшая дочь Элизабет, холодный и расчетливый адвокат, скользит по жизни по касательной — без эмоций и привязанностей. Ей нравится играть во властные мужские игры. Она боится любви. Она никогда не видела свою настоящую мать.

Молодой кондитер Люси несчастна — она отчаянно хочет стать матерью, но не может родить. Героини живут, замкнутые в скорлупу из своего одиночества, страхов и комплексов. Их жизни должны пересечься. Но как?

Три истории. Три женщины. Три вселенные. Три великолепные актрисы, достойные премии "Оскар": Аннет Беннинг, Наоми Уоттс и Керри Вашингтон.

Расписание сеансов во Владивостоке

Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте
Нет сеансов
15 сказали идти Идти
7 сказали не идти Не идти
Обсуждай фильмы и оставляй комментарии
чтобы другие могли сделать правильный выбор
Обсудить
Полная версия сайта