Фэшн-лекция Ярослава Михеева «Эльза Скиапарелли — тень сюрреализма в мире моды»
Жанр:лекция
ОписаниеСеансыОтзывы
Фэшн-лекция Ярослава Михеева «Эльза Скиапарелли — тень сюрреализма в мире моды»
Жанр:лекция
Фэшн-лекция Ярослава Михеева «Эльза Скиапарелли — тень сюрреализма в мире моды»
Жанр:лекция
В прокате с 25 февраля, 2025
Ограничение по возрасту:
Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.
Ограничения могут различаться в зависимости от кинотеатра
Продолжительность:2 ч
На этой лекции вы узнаете:
Почему Коко Шанель называла Эльзу Скиапарелли «никому не известной итальянской художницей».
Как Эльзе Скиапарелли удалось не только избавиться от этого статуса, но и стать модельером, который до сих пор вдохновляет дизайнеров по всему миру.
Как Скиапарелли создавала сюрреалистичные коллекции с Сальвадором Дали и превращала простые вязаные свитера в ультрамодные вещи.
На лекции мы выясним, зачем наносить маникюр поверх перчаток, приклеивать накладные ресницы на стёкла очков и декорировать платья стеклом и пластиком и выглядеть в этом всем роскошно.
Бренд “Schiaparelli” после Эльзы Скиапарелли.
Расписание сеансов в Спасске
(Фильм в прокате с 25 февраля, 2025)
Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте