Вечерние сеансы во Владивостоке

Воскресенье, 21 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Гадкий я 4 Черёмушки

Океан IMAX

Зал №4

IMAX



Зал №4

IMAX

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
17:05 Эффект парадокса Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
17:10 Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
17:15 Водитель-олигарх Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
17:20 Культурная комедия Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
17:30 Планета обезьян: Новое царство Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
17:45 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:00 Как найти сокровища Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

Водитель-олигарх Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №1

Зал 8 VIP



Зал №1

Зал 8 VIP

Гадкий я 4 Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
18:15 Гадкий я 4 Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Культурная комедия Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:20 Культурная комедия Нептун

Нептун

Нептун

 
18:30 Гарфилд Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Мадам Клико Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:45 Фуриоса: Хроники Безумного Макса Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

Мадам Клико Уссури

Зал Амур

Зал Амур

Плохие парни до конца Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Астрал. Ночной кошмар Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
18:50 Водитель-олигарх Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
19:00 Гадкий я 4 Уссури

Зал Уссури Комфорт

Зал Уссури Комфорт

Я же говорила Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
19:05 Гадкий я 4 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
19:10 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Водитель-олигарх Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

Винокурня семьи Комада Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:20 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
19:35 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
20:00 Водитель-олигарх Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №1

Зал 8 VIP



Зал №1

Зал 8 VIP

 
20:05 Водитель-олигарх Нептун

Нептун

Нептун

 
20:10 Гадкий я 4 Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

Водитель-олигарх Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
20:30 Паранойя Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Плохие парни до конца Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Астрал. Ночной кошмар Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
20:40 Максин XXX Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Плохие парни до конца Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:45 Максин XXX Уссури

Зал Амур

Зал Амур

Астрал. Ночной кошмар Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
21:05 Водитель-олигарх Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 4

Зал 3



Зал № 4

Зал 3

Культурная комедия Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Фуриоса: Хроники Безумного Макса Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
21:10 Гадкий я 4 Уссури

Зал Уссури Комфорт

Зал Уссури Комфорт

 
21:20 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Дастур Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Паранойя Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Зал Владивосток

Зал № 2



Зал Владивосток

Зал № 2

 
21:25 Гадкий я 4 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
21:30 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Океан IMAX

Зал №2

Зал 1



Зал №2

Зал 1

 
21:40 Тихое место: День первый Океан IMAX

IMAX

IMAX

 
21:50 Таро: Карта смерти Нептун

Нептун

Нептун

 
21:55 Кукла: Зарождение зла Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
22:00 Максин XXX Москва

Зал Премьер

Зал Премьер

Астрал. Ночной кошмар Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
22:10 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
22:40 Одержимая Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
23:00 Одержимая Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал Амур

Зал № 3

Зал №3




Зал Амур

Зал № 3

Зал №3

Астрал. Ночной кошмар Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
23:05 Гадкий я 4 Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Максин XXX Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Астрал. Ночной кошмар Черёмушки

Зал №5

Зал №5

Кукла: Зарождение зла Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:20 Гадкий я 4 Уссури

Зал Уссури Комфорт

Зал Уссури Комфорт

 
23:25 Байкеры Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
23:30 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Астрал. Ночной кошмар Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Зал Владивосток

Зал № 2



Зал Владивосток

Зал № 2

 
23:35 Гадкий я 4 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
23:40 Проклятие джинна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Океан IMAX

Зал №2

Зал 1



Зал №2

Зал 1

 
23:55 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

Водитель-олигарх Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 

Понедельник, 22 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Гадкий я 4 Черёмушки

Океан IMAX

Зал №4

IMAX



Зал №4

IMAX

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
17:05 Я же говорила Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
17:10 Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
17:15 Водитель-олигарх Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

 
17:20 Культурная комедия Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
17:25 Не одна дома Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
17:30 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
17:35 Водитель-олигарх Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
17:45 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:00 Водитель-олигарх Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №1

Зал 8 VIP



Зал №1

Зал 8 VIP

 
18:10 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
18:15 Культурная комедия Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:20 Культурная комедия Нептун

Нептун

Нептун

 
18:25 Водитель-олигарх Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Гарфилд Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Мадам Клико Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Астрал. Ночной кошмар Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
18:45 Плохие парни до конца Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
18:50 Водитель-олигарх Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Гадкий я 4 Уссури

Киномакс-Сапфир

Зал Уссури Комфорт

Зал 6



Зал Уссури Комфорт

Зал 6

Сады осенью Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:05 Гадкий я 4 Уссури

Иллюзион

Зал «Vip 1»

Зал «Иллюзион»



Зал «Vip 1»

Зал «Иллюзион»

Винокурня семьи Комада Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:10 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Водитель-олигарх Иллюзион

Океан IMAX

Зал № 4

Зал 3



Зал № 4

Зал 3

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
19:20 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
19:35 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
19:40 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
19:45 Фуриоса: Хроники Безумного Макса Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
20:00 Водитель-олигарх Черёмушки

Киномакс-Сапфир

Зал №1

Зал 8 VIP



Зал №1

Зал 8 VIP

 
20:05 Водитель-олигарх Нептун

Нептун

Нептун

 
20:20 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

Плохие парни до конца Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:30 Паранойя Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Астрал. Ночной кошмар Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
20:40 Максин XXX Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Самая большая луна Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
20:45 Астрал. Ночной кошмар Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
20:50 Культурная комедия Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
21:00 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Фуриоса: Хроники Безумного Макса Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
21:05 Водитель-олигарх Иллюзион

Зал № 4

Зал № 4

Эффект парадокса Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
21:10 Гадкий я 4 Уссури

Киномакс-Сапфир

Зал Уссури Комфорт

Зал 6



Зал Уссури Комфорт

Зал 6

 
21:20 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Дастур Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Паранойя Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

Плохие парни до конца Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
21:25 Гадкий я 4 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
21:30 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
21:35 Максин XXX Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
21:40 Тихое место: День первый Океан IMAX

IMAX

IMAX

 
21:50 Таро: Карта смерти Нептун

Нептун

Нептун

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
21:55 Кукла: Зарождение зла Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 
22:10 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
22:40 Одержимая Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:00 Одержимая Иллюзион

Черёмушки

Зал № 3

Зал №3



Зал № 3

Зал №3

Максин XXX Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Астрал. Ночной кошмар Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал «Vip 2»

Зал № 4

Зал №5




Зал «Vip 2»

Зал № 4

Зал №5

 
23:05 Кукла: Зарождение зла Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
23:10 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
23:20 Гадкий я 4 Уссури

Зал Уссури Комфорт

Зал Уссури Комфорт

Тихое место: День первый Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
23:25 Байкеры Океан IMAX

Зал 2

Зал 2

 
23:30 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Астрал. Ночной кошмар Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
23:35 Гадкий я 4 Иллюзион

Зал «Иллюзион»

Зал «Иллюзион»

 
23:40 Проклятие джинна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
23:45 Одержимая Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
23:50 Гадкий я 4 Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:55 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

Водитель-олигарх Черёмушки

Зал №1

Зал №1

 

Вторник, 23 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:00 Гадкий я 4 Уссури

Черёмушки

Океан IMAX

Зал Уссури Комфорт

Зал №4

IMAX




Зал Уссури Комфорт

Зал №4

IMAX

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
17:10 Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
17:20 Культурная комедия Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
17:25 Не одна дома Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
17:30 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
17:35 Водитель-олигарх Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
17:45 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:00 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:10 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
18:15 Культурная комедия Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
18:20 Культурная комедия Нептун

Нептун

Нептун

 
18:25 Водитель-олигарх Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Гарфилд Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Мадам Клико Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Астрал. Ночной кошмар Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
18:45 Мадам Клико Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
18:50 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Урал Опера Балет: L.A.D. Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
19:05 Гадкий я 4 Уссури

Иллюзион

Зал «Vip 1»

Зал «Иллюзион»



Зал «Vip 1»

Зал «Иллюзион»

Винокурня семьи Комада Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:10 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
19:15 Гадкий я 4 Уссури

Зал Уссури Комфорт

Зал Уссури Комфорт

 
19:20 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
19:35 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
19:40 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
19:45 Фуриоса: Хроники Безумного Макса Уссури

Зал «Vip 2»

Зал «Vip 2»

 
20:00 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
20:05 Водитель-олигарх Нептун

Нептун

Нептун

 
20:20 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

Плохие парни до конца Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:30 Паранойя Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Астрал. Ночной кошмар Иллюзион

Зал № 3

Зал № 3

 
20:40 Максин XXX Черёмушки

Зал №3

Зал №3

Самая большая луна Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
20:45 Максин XXX Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
20:50 Культурная комедия Черёмушки

Зал №5

Зал №5

 
21:00 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Фуриоса: Хроники Безумного Макса Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
21:10 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
21:15 Паранойя Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 
21:20 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Дастур Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Плохие парни до конца Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
21:25 Гадкий я 4 Уссури

Иллюзион

Зал Уссури Комфорт

Зал «Иллюзион»



Зал Уссури Комфорт

Зал «Иллюзион»

 
21:30 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
21:40 Тихое место: День первый Океан IMAX

IMAX

IMAX

 
21:50 Таро: Карта смерти Нептун

Нептун

Нептун

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:10 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
22:40 Одержимая Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:00 Одержимая Уссури

Иллюзион

Черёмушки

Зал Амур

Зал № 3

Зал №3




Зал Амур

Зал № 3

Зал №3

Астрал. Ночной кошмар Уссури

Черёмушки

Зал «Vip 2»

Зал №5



Зал «Vip 2»

Зал №5

 
23:10 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
23:20 Максин XXX Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

Тихое место: День первый Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
23:30 Гадкий я 4 Черёмушки

Зал №4

Зал №4

Астрал. Ночной кошмар Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

Головоломка 2 Уссури

Иллюзион

Океан IMAX

Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1




Зал Владивосток

Зал № 2

Зал 1

 
23:35 Гадкий я 4 Уссури

Иллюзион

Зал Уссури Комфорт

Зал «Иллюзион»



Зал Уссури Комфорт

Зал «Иллюзион»

 
23:40 Проклятие джинна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

Головоломка 2 Черёмушки

Зал №2

Зал №2

 
23:50 Гадкий я 4 Уссури

Зал «Vip 1»

Зал «Vip 1»

 
23:55 Гадкий я 4 Океан IMAX

IMAX

IMAX

 

Среда, 24 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
17:20 Культурная комедия Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
17:25 Не одна дома Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
17:30 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
17:45 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
18:00 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
18:10 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
18:20 Культурная комедия Нептун

Нептун

Нептун

 
18:25 Водитель-олигарх Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
18:30 Мадам Клико Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
18:50 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
19:00 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

#АртЛекторийВкино: Сальвадор Дали: В поисках бессмертия Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
19:05 Винокурня семьи Комада Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
19:20 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
19:35 Не одна дома Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
19:40 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
20:00 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
20:05 Водитель-олигарх Нептун

Нептун

Нептун

 
20:20 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

Плохие парни до конца Владивосток

Большой зал Dolby Atmos

Большой зал Dolby Atmos

 
20:30 Паранойя Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

 
20:40 Самая большая луна Владивосток

Камерный зал

Камерный зал

 
21:00 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

Фуриоса: Хроники Безумного Макса Владивосток

VIP Зал

VIP Зал

 
21:10 Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
21:20 Дастур Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
21:30 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 
21:50 Таро: Карта смерти Нептун

Нептун

Нептун

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 7 VIP

Зал 7 VIP

 
22:10 Водитель-олигарх Киномакс-Сапфир

Зал 8 VIP

Зал 8 VIP

 
22:40 Одержимая Киномакс-Сапфир

Зал 5

Зал 5

Гадкий я 4 Киномакс-Сапфир

Зал 2 Комфорт

Зал 2 Комфорт

 
23:10 Головоломка 2 Киномакс-Сапфир

Зал 3 Dolby Atmos

Зал 3 Dolby Atmos

 
23:20 Тихое место: День первый Киномакс-Сапфир

Зал 6

Зал 6

 
23:30 Астрал. Ночной кошмар Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 
23:40 Проклятие джинна Киномакс-Сапфир

Зал IMAX Sapphire

Зал IMAX Sapphire

 

Четверг, 25 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:30 DIOR — Лекция с Ярославом Михеевым Океан IMAX

IMAX

IMAX

 

Пятница, 26 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
18:00 Человек и море — 2024. Большое путешествие от Петербурга до Курил Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 
19:00 Навсикая из долины ветров Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 

Суббота, 27 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
18:00 Человек и море — 2024. Покорители морей Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 

Воскресенье, 28 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
18:00 Человек и море — 2024. Наследники юнг Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 

Понедельник, 29 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Последнее танго в Париже Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 

Вторник, 30 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Театр Ан дер Вин: Саул Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 

Среда, 31 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Мир в моей голове Киномакс-Сапфир

Зал 4

Зал 4

 

Понедельник, 5 августа

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Высокая мода Уссури

Зал Амур

Зал Амур

 

Вторник, 6 августа

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Иржи Килиан: Кагуя – лунная принцесса Океан IMAX

Зал 3

Зал 3

 

Среда, 7 августа

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 #АртЛекторийВкино: Художники при персидском дворе Уссури

Зал Босфор

Зал Босфор

 
19:30 DIOR — Лекция с Ярославом Михеевым Океан IMAX

IMAX

IMAX

 


Полная версия сайта